На E3 анонсировали кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine

Во время пресс-конференции Ubisoft на выставке E3 2019 миру представили кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine, в котором трём геймерам предстоит сражаться с PvE-противниками и выполнять всевозможные миссии.

Еще на прошлой неделе от портала Kotaku поступил слух относительно того, что на E3 2019 будет представлен новый кооперативный PvE-шутер, события которого происходят во вселенной Tom Clancy’s.

На E3 анонсировали кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine

Сегодня, 11 июня, во время пресс-конференции Ubisoft разработчики анонсировали проект под названием Rainbow Six Quarantine.

Детальных подробностей о геймплее данной игры пока нет, но, судя по роликам, трем игрокам предстоит отбиваться от зараженных людей, выполнять всевозможные миссии и пытаться пережить все неприятности.

На E3 анонсировали кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine

Кроме того, в Rainbow Six Quarantine геймерам удастся обнаружить персонажей, механики и оружие из Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Выход игры на ПК, Xbox One и PS4 состоится в 2020 году.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
мне кажеться или один из главных героев так же заражен, если это так то суть игры наверное найти противоядие)
аватар
@tohebayoyТа по-любому)) В любой игре должен быть неожиданный поворот))