На E3 представили новую игру Gods and Monsters

Эпическое путешествие по фантастическому миру греческой мифологии.

Gods & Monsters — эпическая адвенчура от создателей Assassin's Creed Odyssey, которое перенесет пользователя во времена древней Греции. По сюжету, главный герой должен доказать свой героизм, сражаясь с опасными мифологическими существами и их грозным лидером Тифоном в эпической «битве века».

На E3 представили новую игру Gods and Monsters

Пользователю предстоит исследовать большой фэнтезийный мир, пройти сложные головоломки, коварные подземелья, и конечно, совершить множество героических подвигов. Однако, протагонист будет использовать не только свой меч и щит, но и особые силы, которые ему даровали боги Олимпа. Путешествие будет таким же сложным и полезным, как и конечный результат, где игрок из простого юноши превратится в настоящего героя.

Релиз Gods & Monsters запланирован 25 февраля 2020 года на ПК, Xbox One, PS4, Switch и Stadia.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
хотелось бы побольше узнать об игре) жду новых видео.
аватар
ну у него и глазища) Юноша то простой маленький еще, но удары наносит не хуже взрослого!
аватар
Какая же она красивенькая, еще и  фэнтези. Лав лав) Мне ассасины всегда не очень заходили из-за "достоверности". Летающие дракончики мне больше нравятся)
аватар
Почему нельзя создать ингу в которой у ГГ не будет супер-мега-крутых сил?