На E3 2019 показали два новых трейлера Ghost Recon Breakpoint

Вышли два новых трейлера Ghost Recon Breakpoint, в которых разработчики показали антаногистов и протагонистов в лице отряда Призраков и Волков.

Компания Ubisoft показала зрителям своей конференции на E3 2019 два новых трейлера тактического шутера Ghost Recon Breakpoint. В первом шла речь о собратьях-военных, которые сражаются с врагом, превосходящим их в техническом плане, сохраняя при этом уверенность в победе и имея возможность положиться друг на друга.

На E3 2019 показали два новых трейлера Ghost Recon Breakpoint

Второй трейлер оказался более зловещим. В нем антагонист Коул Д. Уокер обращался к своим «Волкам» и называл их «теми, кто не испугался, кто жаждет победы, кто способен изменить историю». Вероятно, сражение с этими ребятами будет очень жестоким.

На E3 2019 показали два новых трейлера Ghost Recon Breakpoint

Напомним, что игра выйдет уже 4 октября 2019 года. Ее действие развернется в открытом мире на вымышленном тихоокеанском острове Авроа

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
трейлеры шикарные, в певром куча "мяса" а во втором ролике капитан поднимает прям дух всем ребятам, хороший ход.
Правка: 11 Июнь 2019
аватар
@Purgeон не на капитана больше похож. а на бандюгу)
аватар
У меня почему то эта игра вызывает воспоминания о Сталкере