Новости Skull and Bones

Игра Skull and Bones получила контроллер-штурвал и пробную версию

Разработчики пиратского экшна Skull and Bones представили трейлер контроллера-штурвала и разрешили пользователям бесплатно скачать пробную версию игры.

17 Февраль 2024
Пиратский экшн Skull and Bones выпустили в стадии раннего доступа

У пользователей, купивших издание Premium Edition, и подписчиков Ubisoft + Premium уже есть возможность раньше остальных сыграть в пиратский экшн Skull and Bones.

13 Февраль 2024
В феврале экшн Skull and Bones получит открытый бета-тест

Нам удалось узнать, когда именно пройдет открытый бета-тест пиратского экшна Skull and Bones, и какой пострелизный контент получит эта игра.

26 Январь 2024
Skull and Bones – тестеры не особо верят в успех пиратского экшна

С помощью нового этапа тестирования нам удалось узнать, как сейчас поживает пиратский экшн Skull and Bones, и понравилась ли эта игра пользователям.

18 Декабрь 2023
Пиратский экшн Skull and Bones получил новую дату выхода и ролики

Релиз пиратского экшна Skull and Bones теперь стоит ожидать в феврале 2024 года, поэтому настало время посмотреть новый геймплейный трейлер и обзорный ролик.

09 Декабрь 2023
Слух: пиратский экшн Skull and Bones выпустят в середине февраля

Если информация от инсайдера Том Хендерсон верна, то уже в феврале у нас появится возможность поиграть в пиратский экшн Skull and Bones от компании Ubisoft.

29 Ноябрь 2023
Перспективы игры Skull and Bones вызывают сомнения

Последний бета-тест вызвал недовольство в сообществе игроков и подтолкнул к сомнениям в отношении будущего проекта. Отзывы геймеров свидетельствуют о неудачных результатах тестирования.

30 Август 2023
Пиратский экшн Skull and Bones увидит в августе закрытый тест

В конце августа команда пиратского экшна Skull and Bones намерена провести закрытый бета-тест, чтобы в очередной раз собрать фидбек игроков и обнаружить ошибки.

13 Июнь 2023
Компания Ubisoft не будет принимать участие в выставке E3 2023

Компания Ubisoft приняла решение пропустить выставку E3 2023. Вместо участия в этом мероприятии она проведет презентацию Ubisoft Forward Live.

28 Март 2023
Skull and Bones – игра про пиратов не понравилась многим тестерам

Судя по утечкам, тестерам не пришлась по душе нынешняя версия пиратского экшна Skull and Bones, а также в игре до сих пор присутствуют серьезные баги.

30 Январь 2023
Ubisoft показали прохождение сюжетной миссии в Skull and Bones

Во время специальной прямой трансляции команда пиратского экшна Skull and Bones показала людям новые кадры с игровым процессом и прохождение сюжетной миссии, поэтому настало время изучить запись стрима.

14 Январь 2023
Ubisoft отменили выход нескольких игр и отложили Skull & Bones

В связи с плохими финансовыми результатами за последний квартал, Ubisoft отменяет три необъявленные игры, а также снова задерживает выход Skull & Bones.

12 Январь 2023
В этом году мы не сможем сыграть в пиратский экшн Skull and Bones

Разработчикам пиратского экшна Skull and Bones нужно больше времени на полировку геймплея, балансировку систем и устранение ошибок, поэтому официальный релиз игры теперь стоит ожидать только в марте 2023 года.

29 Сентябрь 2022
Пиратский экшн Skull and Bones обзавелся системными требованиями

Разработчики пиратского экшна Skull and Bones показали новые ролики, посвященные ПК-версии игры и процессу исследования внутриигрового мира, а также опубликовали детальные системные требования данного проекта.

26 Август 2022
В Skull and Bones будут ремонтные бомбарды и 6 типов брони

Сегодня команда пиратского экшна Skull and Bones рассказала нам о том, какие виды урона и брони присутствуют в игре, есть ли у кораблей перки, на каких посудинах разрешат исследовать реки и озера, и всем ли суднам доступ...

12 Июль 2022
Ubisoft раскрыла дату выпуска Skull and Bones

После долгих лет ожидания Skull and Bones наконец получила дату выхода. Игра появится уже этой осенью.

07 Июль 2022
Завтра Ubisoft покажут геймплей пиратского экшна Skull and Bones

Седьмого июля сотрудники компании Ubisoft проведут специальную презентацию, посвященную пиратскому экшну Skull and Bones. У нас будет шанс увидеть новую порцию геймплея и, возможно, узнать дать выхода игры на консолях и...

06 Июль 2022
Слух: пиратский экшн Skull and Bones выйдет в ноябре

Если верить словам человека с ником ALumia_Italia и инсайдера Тома Хендерсона, то уже 8 ноября состоится релиз пиратского экшна Skull and Bones, в котором мы будем заниматься грабежом кораблей и другими запрещенными акти...

29 Июнь 2022
Слух: в июле пройдет повторная презентация игры Skull and Bones

Если верить словам инсайдера Тома Хендерсона, то в начале июля пройдет повторная презентация пиратского экшна Skull and Bones. Во время подобного ивента мы наверняка узнаем дату выхода игры и получим новые ролики с игров...

25 Июнь 2022
Skull and Bones могут не появиться на PS4 и Xbox One

Похоже, что пиратская Skull and Bones разрабатывается только для нового поколения консолей. На PS4 и Xbox One игра уже не выйдет.

19 Июнь 2022
Утечка: вышел обзорный трейлер пиратского экшна Skull and Bones

Один из тестеров пиратского экшна Skull and Bones слил в сеть внутриигровой обзорный ролик, содержащий новые геймплейные кадры. В шестиминутном трейлере разработчики рассказали геймерам о различных особенностях проекта и...

29 Апрель 2022
В Skull and Bones началось первое тестирование

Компания Ubisoft отправила игрокам первые приглашения на тестирование Skull and Bones.

28 Апрель 2022
Ubisoft ищет тестировщиков для Skull and Bones

С анонса Skull and Bones прошло уже пять лет, но до сих пор о пиратской MMO известно немногое. Релиз игры постоянно откладывался и вот, после нескольких лет молчания, разработчики начали поиск тестировщиков.

09 Март 2022
На разработку Skull and Bones уже потратили более $120 миллионов

Сегодня нам удалось узнать, как у компании Ubisoft сейчас обстоят дела с выручкой и продажами, и когда примерно стоит ожидать выхода The Division Heartlands и Roller Champions. Плюс портал Kotaku поделился с геймерами по...

21 Июль 2021