Игра Skull and Bones получила контроллер-штурвал и пробную версию

Разработчики пиратского экшна Skull and Bones представили трейлер контроллера-штурвала и разрешили пользователям бесплатно скачать пробную версию игры.

На ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S состоялся полноценный релиз пиратского экшна Skull and Bones. Эта игра-сервис “АААА-уровня” заработала на OpenCritic всего 60 баллов из 100 и получила довольно прохладные обзоры от критиков.

Оценки от зарубежных порталов сейчас выглядят так: PC Gamer – 68 / 100, IGN – 7 / 10, PC Invasion – 4 / 10, PCGamesN – 4 / 10, Press Start – 6.5 / 10, Merlin'in Kazanı – 75 / 100, Cerealkillerz – 6.6 / 10, и Try Hard Guides – 8 / 10.

Skull and Bones обзавелась контроллером-штурвалом и пробной версией

Также Ubisoft представили контроллер-штурвал, изготовленный специально для Skull and Bones. По словам разработчиков, он способен вращаться на 360 градусов и оснащен «Режимом Шанти», кнопками и геймпадными лепестками. Данный контроллер, к сожалению, не удастся приобрести, так как он был создан вручную для промо-кампании игры.

В магазине Epic Games Store стандартное издание Skull and Bones разрешат купить за 19 999 тенге, а Premium Edition – за 29 999 тенге (для России установлен региональный блок).

Люди, желающие оценить эту игру бесплатно прямо сейчас, могут скачать в EGS пробную версию Skull and Bones, которая, кстати, уже успела обзавестись трейлером. В пробной версии проекта нет ограничений по контенту, но поиграть в неё позволят только на протяжении восьми часов.

Русскоязычным геймерам придется создать аккаунт с другим регионом, чтобы загрузить клиент.