Слух: пиратский экшн Skull and Bones выпустят в середине февраля

Если информация от инсайдера Том Хендерсон верна, то уже в феврале у нас появится возможность поиграть в пиратский экшн Skull and Bones от компании Ubisoft.

Знаменитый инсайдер Том Хендерсон поделился с нами новыми подробностями относительно многострадального пиратского экшна Skull and Bones, который уже на протяжении пяти лет постоянно переносят.

По его словам, выход игры на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S состоится 16 февраля 2024 года, поэтому официальный анонс даты релиза проекта наверняка состоится во время церемонии The Game Awards 2023.

Слух: пиратский экшн Skull and Bones выйдет в середине февраля

Помимо прочего, Том утверждает, что у обладателей премиум-издания Skull and Bones будет возможность начать играть на три дня раньше остальных (то есть с 13 февраля).

В SaB геймерам предстоит управлять кораблями, принимать участие в морских баталиях, всячески улучшать свои посудины и команду, собирать ценные ресурсы, выполнять задания и искать клады.

В магазинах Epic Games Strore и Ubisoft Store стандартное издание игры позволят купить за $59.99, а Premium Edition – за $89.99 (для России установлен региональный блок, так что придется завести новый аккаунт). Системные требования Skull and Bones удастся обнаружить здесь.