Пиратский экшн Skull and Bones получил новую дату выхода и ролики

Релиз пиратского экшна Skull and Bones теперь стоит ожидать в феврале 2024 года, поэтому настало время посмотреть новый геймплейный трейлер и обзорный ролик.

Слух от инсайдера Тома Хендерсона в очередной раз оказался правдивым. Во время мероприятия The Game Awards 2023 компания Ubisoft показала новый трейлер пиратского экшна Skull and Bones и обзорный ролик игры, а также пообещала выпустить проект 16 февраля 2024 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Пиратский экшн Skull and Bones получил дату выхода и обзорный трейлер

Судя по видео, в самом начале наших приключений мы получим скромное и маленькое судно. Выполняя всевозможные задания, активности и не только, геймеры будут зарабатывать почет, деньги и ресурсы, приобретать новые корабли, прокачивать посудины и нанимать команду.

К сожалению, высаживаться на сушу позволят только в определенных местах, и полноценных абордажей в игре не будет. Проще говоря, Skull and Bones сейчас больше напоминает World of Warships, а не Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Пиратский экшн Skull and Bones получил дату выхода и обзорный трейлер

Плюс у нас будет возможность сразиться с кораблем-призраком и морским монстром. В магазинах Epic Games Strore и Ubisoft Store стандартное издание игры разрешат предзаказать за $59.99, а Premium Edition – за $89.99 (для России установлен региональный блок, так что придется завести новый аккаунт).

Системные требования Skull and Bones удастся обнаружить здесь.