В феврале экшн Skull and Bones получит открытый бета-тест

Нам удалось узнать, когда именно пройдет открытый бета-тест пиратского экшна Skull and Bones, и какой пострелизный контент получит эта игра.

Разработчики пиратского экшна Skull and Bones объявили о том, что 8 февраля в 05:00 по МСК на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S начнется открытый бета-тест игры, который завершится 12 февраля в 02:00 по МСК.

Предзагрузить клиент можно будет уже 6 февраля в 12:00 по МСК через Ubisoft Connect или Epic Games Store. Прогресс достигнутый в ОБТ, перенесут в релизную версию проекта. Участники тестирования смогут заработать уникальные косметические награды для корабля, эмоцию «Жестовый язык», питомца-лемура «Печенье» и пушку «Василиск 1».

Плюс во время ОБТ за просмотр стримов на Twitch удастся открыть особого питомца – снежного барса. Помимо прочего, разработчики опубликовали трейлер, посвященный пострелизной поддержке игры.

Открытый бета-тест экшна Skull and Bones пройдет в феврале

Судя по видео, в первый год Skull and Bones получит четыре сезона (на каждый уйдет 12 недель). Первый сезон – Raging Tides, посвящен жестокому пирту Филиппу Ла Песте, желающему отыскать могущество, богатство и лекарства от своих болезней.

Во втором сезоне – Chorus of Havoc, мы повстречаем близнецов Хубак, посланников французского короля, намеревающихся захватить контроль над океаном и уничтожить всех своих соперников.

В третьем сезоне – Dragon’s Wake, нам позволят схлестнуться с Ли Тянь Нин, бывшей главой фракции «Коготь дракона». Она была опозорена перед императором и теперь пытается восстановить свою репутацию.

Четвертый сезон – Shadow of the Deep, перенесет геймеров в темные воды, где они постараются раскрыть тайны таинственного врага. Во время приключений пользователям позволят принять участие в мировых событиях. Речь идет о битвах с монстрами, а также PvP-потасовках с пиратами-отступниками.

Благодаря временным ивентам у людей будет шанс отыскать сокровища и покорить таблицу лидеров. Skull and Bones выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S 16 февраля. В магазинах EGS и Ubisoft Store стандартное издание игры разрешат купить за $59.99, а Premium Edition – за $89.99.

Для России, к сожалению, установлен региональный блок. Обладатели премиум издания проекта и подписчики Ubisoft+ Premium смогут начать играть на три дня раньше остальных.