Skull and Bones – тестеры не особо верят в успех пиратского экшна

С помощью нового этапа тестирования нам удалось узнать, как сейчас поживает пиратский экшн Skull and Bones, и понравилась ли эта игра пользователям.

Сегодня должен завершиться очередной бета-тест пиратского экшна Skull and Bones, поэтому пришло время узнать, что тестеры сейчас думают относительно этого проекта от компании Ubisoft.

Нынешняя версия Skull and Bones не особо понравилась тестерам

По словам людей, первый час геймплея довольно скучный, так как он содержит слишком много стерильных и пустых разговоров с NPC, а также мало битв. Плюс по своей структуре Skull and Bones напоминает мобильный проект.

Игроки говорят, что за несколько лет в Skull and Bones глобально ничего не поменялось, поэтому не очень понятно, зачем вообще были нужны все эти бета-тесты. К сожалению, у геймеров нет возможности лично принимать участие в абордаже (вместо увлекательных сражений в ближнем бою пользователям просто показывают небольшой ролик).

Появились новые варианты кораблей, бои стали сложнее, и внутриигровые задания были улучшены, но, к сожалению, этого навряд ли хватит на то, чтобы удержать пользователей в SaB надолго. Кроме того, не стоит ожидать того, что данная игра будет похожа на Assassin's Creed 4: Black Flag или Sea of Thieves.

Нынешняя версия Skull and Bones не особо понравилась тестерам

Skull and Bones должен выйти 16 февраля 2024 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.  В магазинах Epic Games Strore и Ubisoft Store стандартное издание игры удастся предзаказать за $59.99, а Premium Edition – за $89.99 (для России установлен региональный блок).

Системные требования Skull and Bones можно отыскать вот тут.