Новости Palia

Мирная ММО Palia вышла в Steam и получила обновление 0.178

Бесплатная ММО-песочница Palia добралась до Steam и получила патч 0.178, который ввёл в игру локацию The Temple of the Roots, новую мебель, задания и костюмы.

Три дня назад в 11:51
Palia – началось закрытое бета-тестирование умиротворяющей ММО

В сети появились новые и геймплейные ролики, посвященные ММО Palia, а также разработчики запустили закрытый бета-тест, чтобы подготовить нас к предстоящему ОБТ.

03 Август 2023
Авторы показали возможности игры Palia

Скоро наступит долгожданный момент тестирования MMORPG под названием Palia. Авторы игры, в предвкушении этого события решили не просто представить обзор своего творения, но и впечатлить всех обширными возможностями, кото...

20 Июль 2023
Palia – открытый бета-тест фэнтезийной ММО начнется в августе

Создатели мирной и фэнтезийной ММО Palia сообщили нам, когда именно начнется открытый бета-тест, стоит ли ожидать ЗБТ, и проведут ли разработчики стрим в июле.

12 Июль 2023
Фэнтезийная ММО Palia получит в июле крупный стресс-тест

Седьмого июля пройдет стресс-тест фэнтезийной PvE ММО Palia, в который запустят 200 тысяч геймеров. Команда уже вовсю принимает заявки на официальном сайте.

15 Июнь 2023
ММО Palia будет бесплатной игрой без Pay-to-Win элементов

Разработчики ММО Palia не намерены вводить в свой проект сомнительные виды микротранзакций. В этой бесплатной игре мы обнаружим магазин, где разрешат приобрести только косметические товары. Нам не будут пытаться продать...

18 Февраль 2022
Разработчики MMO Palia показали скришоты из пре-альфа теста

Сотрудники студии Singularity 6 выложили в сеть скриншоты, сделанные во время пре-альфа тестирования игры. На картинках нам показали модельки персонажей, дома, принадлежащие игрокам, героя с удочкой и одну из локаций.

20 Сентябрь 2021
Бывшие сотрудники Blizzard и Riot Games выпустят ММО Palia

Сотрудники студии Singularity 6 сообщили о том, что в разработке находится фэнтезийная ММО Palia, которая наверняка понравится фанатам Animal Crossing, Stardew Valley и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

04 Июнь 2021