ММО Palia будет бесплатной игрой без Pay-to-Win элементов

Разработчики ММО Palia не намерены вводить в свой проект сомнительные виды микротранзакций. В этой бесплатной игре мы обнаружим магазин, где разрешат приобрести только косметические товары. Нам не будут пытаться продать бустеры, баффы или какие-либо Pay-to-Win вещи.

Студия Singularity 6, состоящая из бывших сотрудников Blizzard Entertainment, Epic Games, Riot Games и других больших компаний, поделилась с нами новыми подробностями относительно ММО Palia.

ММО Palia будет бесплатной игрой без Pay-to-Win элементов

Сегодня разработчики сообщили о том, что игра будет использовать Free-to-Play модель оплаты (то есть любой желающий сможет скачать её бесплатно). Мы не увидим наборов предзаказа с ранним доступом, и финансировать проект хотят через внутриигровой магазин.

Для магазина команда установила следующие правила:

  • Купить позволят только косметические вещи, например, костюмы;
  • Люди не увидят в магазине предметы, вещи и контент, который можно раздобыть через геймплей;
  • Нам не придется покупать лутбоксы и предметы, через постоянно меняющиеся предложения (речь идет о трюках маркетологов, когда на товар ставят таймер);
  • Отсутствуют ротации, и товар всегда находится в наличии (хотя могут быть и исключения, но об этом игрокам будут сообщать заранее).


С помощью реальных денег геймеры не смогут ускорить процесс прокачки скиллов и раздобыть редкие достижения. Проще говоря, разработчики не хотят превращать пользователей в дойных коров и придумывать всевозможные психологические манипуляции, чтобы отобрать у нас тяжело заработанные деньги и превратить своё детище в Pay-to-Win монстра.

Концепт-арты костюмов #1

Стоит напомнить, что в Palia не будет PvP. Геймеры смогут прогуляться по открытому миру, возвести дома, познакомиться с необычными персонажами и принять участие в фэнтезийных приключениях.

Концепт-арты костюмов #2

Дата выхода игры на ПК и системные требования пока неизвестны, но на официальном сайте можно оставить заявку на участие в тестировании.

аватар
замечательно, так проще игрокам будет
аватар
Ну хоть что то более менее бесплатное ))
аватар
так бы в всех ирах)