Разработчики MMO Palia показали скришоты из пре-альфа теста

Сотрудники студии Singularity 6 выложили в сеть скриншоты, сделанные во время пре-альфа тестирования игры. На картинках нам показали модельки персонажей, дома, принадлежащие игрокам, героя с удочкой и одну из локаций.

Еще в июне мы узнали, что студия Singularity 6, состоящая из бывших сотрудников Blizzard Entertainment, Epic Games, Riot Games и других известных компаний, занята созданием ММО Palia.

Разработчики MMO Palia показали скришоты из пре-альфа теста

Разработчики уже успели провести первый пре-альфа тест, и хоть сейчас и действует NDA (соглашение о неразглашении), но команда все-таки поделилась сегодня с нами первой порцией скриншотов.

На рыбалке

Также стало известно, что во время данного этапа тестирования было: выявлено ошибок – 78,650, собрано единиц урожая с огородов и полей – 76, 431, убито диких зверей – 128,952, приготовлено пирогов – 153.

Предметы декора

Сейчас Singularity 6 занимаются изучением фидбека и устранением багов. Плюс в ближайшем будущее пройдет новый тест, поэтому геймерам, желающим принять в нем участие, необходимо заглянуть на официальный сайт и оставить там заявку.

Персонажи в городе

Стоит напомнить, что в Palia нет PvP. В этой игре мы сможем исследовать открытый мир, построить дома, познакомиться с множеством неигровых персонажей и насладиться фэнтезийными приключениями.

Дата выхода Palia на ПК и системные требования пока неизвестны.

аватар
Ну что ж смотрится не плохо . хотя и с мультяшной графой но по своему хороша
аватар
дата выхода и требования неизвестны, ну и не надо))))