Бывшие сотрудники Blizzard и Riot Games выпустят ММО Palia

Сотрудники студии Singularity 6 сообщили о том, что в разработке находится фэнтезийная ММО Palia, которая наверняка понравится фанатам Animal Crossing, Stardew Valley и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Студия Singularity 6, в которой удастся обнаружить бывших сотрудников компаний Blizzard Entertainment, Epic Games, Riot Games, Zynga и Sony, анонсировала ММО под названием Palia.

В этом комьюнити-проекте, где отсутствует PvP, мы будем заниматься исследованием открытого и фэнтезийного мира, возводить дома, знакомиться с неигровыми персонажами (и даже заводить с ними романтические отношения) и принимать участие в сюжетных приключениях.

Бывшие сотрудники Blizzard и Riot Games выпустят ММО Palia

У нас будет возможность добывать различные ресурсы, разводить сады и огороды, всячески декорировать свое жилище, охотиться на животных, летать на глайдерах и вступать в гильдии (тут они называются neighborhoods). Система боя в Palia является опциональной. Проще говоря, можно будет играть без сражений.

Судя по первому трейлеру, игра содержит различные геймплейные элементы из Animal Crossing, Stardew Valley, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и даже Minecraft. Пре-альфа Palia, скорее всего, начнется этим летом. Геймерам, желающим принять участие в подобном мероприятии, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

аватар
Ой игрушка прям по мне! Есть девчачьи приблуды типа обустройства личного пространства, но есть возможность и помахаться с кем нибудь на досуге. В общем по описанию и по ролику меня игра заинтересовала. А что будет до момента выхода в эфир и на самом релизе - то и посмотрим
аватар
ура миру долой пвп))))я бы поиграл))
аватар
Это типа " фермы" только более крутой открытый мир . хорошая графика.. море заданий и отсутствие пвп и боя как такового