Palia – открытый бета-тест фэнтезийной ММО начнется в августе

Создатели мирной и фэнтезийной ММО Palia сообщили нам, когда именно начнется открытый бета-тест, стоит ли ожидать ЗБТ, и проведут ли разработчики стрим в июле.

Уже совсем скоро все желающие смогут спокойно сыграть в ММО Palia. Студия Singularity 6 объявила о том, что 10 августа в 20:00 по МСК начнется открытое бета-тестирование проекта.

Людям, желающим попасть в ОБТ, надо будет просто создать учетную запись на официальном сайте игры. 18 июля на YouTube и Twitch в 20:00 по МСК стартует стрим с разработчками.

Palia – открытый бета-тест фэнтезийной ММО стартует в августе

Во время прямой трансляции команда покажет большую порцию геймплея и ответит на вопросы зрителей. 25 июля в 00:00 по МСК начнется второй стресс-тест (он продлится всего четыре часа). Попасть в него смогут участники предыдущего этапа, а также некоторые люди, успевшие подать заявку ранее.

2 августа в 20:00 по МСК стартует закрытое бета-тестирование, где перестанет действовать NDA. То есть пользователи наконец-то смогут выложить в сеть записи с игровым процессом и скриншоты.

Помимо прочего, разработчики запустили реферальную систему. С помощью неё мы будем приглашать друзей в игру и зарабатывать за это награды.

Стоит напомнить, что в Palia отсутствует PvP. В данном проекте мы будем заниматься исследованием открытого и фэнтезийного мира, возводить дома, строить отношения с неигровыми персонажами, принимать участие событиях, добывать ценные ресурсы, ловить рыбу и декорировать свои жилища.

аватар
На вид очень даже. Попробую потестить на ОБТ. Ну а там уж будет ясно доступно оно нам или не очень =)
аватар
Посмотрю во вторник стрим, а там и решу что дальше. Может тоже на ОБТ зарегаюсь
аватар
Ну такое .. я бы сказал на троечку.. Хотя конечно пока ещё тест .. а там кто знает .
аватар
У меня ощущение что игра опоздала с релизом лет на 10-15..