Фэнтезийная ММО Palia получит в июле крупный стресс-тест

Седьмого июля пройдет стресс-тест фэнтезийной PvE ММО Palia, в который запустят 200 тысяч геймеров. Команда уже вовсю принимает заявки на официальном сайте.

Студия Singularity 6 собирается провести большой стресс-тест серверов ММО Palia. На этот раз 200 тысяч пользователей (даже включая тех, кто играл на прошлых этапах альфа-тестирования) смогут лично оценить данный проект.

Стресс-тест начнется 7 июля в 00:00 по МСК и завершится уже в 04:00 по МСК. То есть у нас будет всего четыре часа. Людям, желающим попасть в подобное мероприятие, необходимо оставить заявку на официальном сайте (приглашения будут рассылать до 30 июня).

Команда ММО Palia собирается провести большой стресс-тест в июле

Во время тестирования будет действовать NDA. Геймерам запрещается выкладывать в сеть скриншоты и ролики с игровым процессом. Скорее всего, нынешняя версия Palia содержит всевозможные ошибки и визуальные недочеты, поэтому стоит заранее готовиться к встрече с багами, лагами и, возможно, очередями.

В Palia, где полностью отсутствует PvP, мы будем заниматься исследованием открытого и фэнтезийного мира, возводить дома, строить отношения с неигровыми персонажами и принимать участие в сюжетных событиях.

У нас будет возможность добыть различные ресурсы, обзавестись садами и огородами, украсить жилище, поохотиться на животных, полетать на глайдерах, вступить в гильдии и насладиться спокойным геймплеем (сражения в проекте являются опциональными). Когда Palia выйдет на ПК, еще неизвестно.   

аватар
Если честно то ролик прям релакс и сказка. Это понравится моей подруге. Может и стрессанёт =)