На Gamescom 2019 показали игровой процесс GreedFall

В ролике показывают создание персонажа, ветки навыков, систему дипломатии и многое другое.

Журналисты из зарубежного издания IGN совместно с директором Spiders, студии-разработчика GreedFall, представили геймплейный ролик экшена в рамках Gamescom 2019. В новом ролике они показали создание персонажа, ветки навыков и подробнее рассказали о сюжете игры.

На Gamescom 2019 показали игровой процесс GreedFall

В GreedFall пользователи окажутся в альтернативной Европе в 17 веке, где люди живут бок о бок с магией. Игроку предстоит отправиться в путешествие на один из островов, где ему будет необходимо найти панацею от чумы — там и начнутся его приключения. Всего на прохождение игры уйдет порядка 40-45 часов, но если ограничиться только сюжетными квестами, то и вовсе 30 часов.

Ранее мы писали о компаньонах, которые будут доступны главному герою. Каждый такой персонаж обладает уникальными скиллами и по-разному ведет себя во время сражений. Также, игрок сможет выбирать им экипировку и даже построить с некоторыми романтические отношения.

Релиз GreedFall состоится 10 сентября.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько примерно часов понадобится на прохождение GreedFall?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
сюжет неплохой - альтернативная Европа 17 века, где вовсю используется магия)
аватар
мне не нравится,есть на Gamescom 2019 покруче игры подобного жанра
аватар
У каждого свой вкус, для меня реалистичная,красивая игра с сюжетом.
аватар
45 часов малова-то думал подольше будет но игра в принципе интересная
ПомощьСкачать клиент