Gamescom 2019: в новом трейлере GreedFall показали компаньонов

На выставке Gamescom 2019 был показан новый трейлер экшн-RPG GreedFall. В ролике команда представила доступных компаньонов и их способности, встречи с сюжетными персонажами, монстров, обитающих на острове, и разнообразные кат-сцены.

На выставке Gamescom 2019 компания Spiders показала посетителям новый трейлер, посвященный экшн-RPG GreedFall. На этот раз разработчики решили поделиться с игроками подробностями относительно компаньонов главного героя.

Gamescom 2019: в новом трейлере GreedFall показали компаньонов

Во время приключений на таинственном острове геймерам удастся повстречать множество интересных личностей, которых получится пригласить в свою команду. Каждый персонаж обладает уникальными скиллами и по-разному ведет себя во время сражений.

Кроме того, у консольных и ПК-пользователей будет возможность менять экипировку спутников (и даже строить с некоторыми из них романтические отношения). Официальный выход GreedFall запланирован на десятое сентября.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В трейлере на 36 секунде показаны несколько персонажей. Сколько именно?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
графика неплохая, да и попмимо графики понравилась прорисовка боев.
аватар
Какая интересная игра ,я ее раньше не замечала
аватар
похожа на драгон эйдж обожаю такой жанр игр
ПомощьСкачать клиент