На этих выходных в Verdun можно поиграть бесплатно

До понедельника все Steam-пользователи могут бесплатно поиграть в многопользовательский шутер от первого лица Verdun, события которого происходят во время Первой мировой войны. Плюс до третьего июня игру удастся приобрести по сниженной цене.

В 2015 году компания M2H выпустила многопользовательский шутер от первого лица Verdun. За четыре года в Steam игре удалось собрать 22,175 положительных и 4,464 отрицательных обзора, а также заработать на Метакритике 70 баллов из 100.

На этих выходных в Verdun можно поиграть бесплатно

Разработчики решили расширить фанатскую базу проекта и запустили новую акцию. До понедельника любой желающий может бесплатно оценить данный проект.

В Verdun людям предстоит оказаться на полях сражений Первой мировой войны и стать свидетелями кровавых перестрелок. Игроку на выбор предоставляются всевозможные боевые подразделения, а также четыре режима, где используются уникальные правила, например, в «Защите отрядами» бойцам необходимо отбиваться от бесконечных волн противников.

Кроме того, до третьего июня Verdun получится приобрести за 99 рублей, так как действует 80% скидка.

аватар
сражения и военные действия всегда интересны, особенно если это на основе реальных событий... первая мировая война... бесплатные выходные... можно порубиться)
аватар
@cappuchinaудалось поигарть? если да то какие впечетления?