Релиз God of War: Ragnarok точно состоится в 2022 году

Недавно один из главных разработчиков God of War: Ragnarok заверил поклонников игры, что у компании нет планов на перенос. Релиз точно состоится в этом году.

В честь празднования четырехлетней годовщины последней игры God of War, режиссер Кори Барлог выпустил видео, в котором сообщил, что хотел бы поделиться кадрами God of War: Ragnarok, но они еще не готовы к показу.

Это вызвало у фанатов беспокойство по поводу того, что выход игры снова задержится. Но после того, как у анимационного директора Sony Santa Monica Бруно Веласкеса напрямую спросили об этом в Твиттере волнения немного поутихли. Бруно заверил игроков, что Рагнарёк начнется в этом году.

Релиз God of War: Ragnarok точно состоится в 2022 году

Изначально релиз God of War: Ragnarok был запланирован на 2021 год, но игра была отложена. Однако фанаты были настроены скептически, так как отложив God of War: Ragnarok Sony заверяла в выходе Horizon: Forbidden West  в 2021 году, но этого не произошло. 

Актер озвучки, играющий главного героя Кратоса позже рассказал, что сам стал одной из причин задержки Рагнарёка. Ему пришлось пройти физиотерапию после нескольких операций в 2019 году и поэтому он не мог работать над игрой.

God of War: Ragnarok была анонсирована в сентябре 2020 года и появится на PS4 и PS5.

аватар
А в это время я достал свою старенькую PSP зарядил дисочек и наслаждаюсь классикой God of War
аватар
Время ещё есть так что увидим чего стоят эти обещания.
аватар
ну пекарей эта новость мало касается, хотя игра ожидаема многими... порадуемся за консольщиков
аватар
все так говорят, а потом переносят)))