Новости God of War: Ragnarok

Игра God of War Ragnarok получила DLC Valhalla с режимом рогалика

Люди вновь возвращаются в экшн God of War Ragnarok, так как состоялся релиз бесплатного дополнения Valhalla, которое наверняка понравится фанатам рогаликов.

13 Декабрь 2023
Для God of War Ragnarok выйдет DLC Valhalla с режимом рогалика

В декабре состоится релиз бесплатного DLC Valhalla для God of War Ragnarok, которое введет в игру roguelike-режим с различными испытаниями, усилениями и врагами.

08 Декабрь 2023
В God of War Ragnarok добавили режим «Новая игра+», броню и чары

Экшн God of War Ragnarok обзавелся большим обновлением. Оно ввело режим «Новая игра+», щит «Спартанский аспис», броню, новые чары и другие изменения.

06 Апрель 2023
God of War Ragnarok – Sony продала более 11 миллионов копий игры

Дела у экшна God of War Ragnarok сейчас обстоят довольно хорошо, так как команде уже удалось реализовать более 11 миллионов копий этой игры про Кратоса и Атрея.

02 Февраль 2023
В God of War Ragnarok появится режим «Новая игра плюс»

В ближайшем будущем у нас появится причина перепройти экшн God of War Ragnarok, так как весной 2023 года разработчики выпустят обновление, которое добавит проект режим «Новая игра плюс».

23 Декабрь 2022
В God of War Ragnarok ввели фото-режим с продвинутыми настройками

Теперь мы можем поиздеваться над лицами персонажей в экшне God of War Ragnarok и сделать профессиональные скриншоты, так как эта игра, посвященная приключениям в мире скандинавской мифологии, обзавелась фото-режимом.

06 Декабрь 2022
За неделю Sony продали более 5.1 млн копий God of War Ragnarok

Экшн God of War Ragnarok показал лучший старт среди всех эксклюзивов для PlayStation, так как за первую неделю после релиза было продано более 5.1 миллиона копий этой игры, посвященной приключениям Кратоса.

24 Ноябрь 2022
Стало известно, почему Кратос стал слабее, чем в первых частях

Многие игроки задавались вопросом, почему Кратос не такой сильный, как раньше. God of War: Ragnarök объясняет, почему спартанец не может использовать все свои силы из Греции.

22 Ноябрь 2022
На PlayStation 4 и PlayStation 5 вышел экшн God of War Ragnarok

Убийца богов Кратос вновь вернулся к нам, так как состоялся релиз экшна God of War Ragnarok. Настало время драться со всевозможными чудищами, путешествовать по живописным локациям и искать приключения на лысую голову гла...

09 Ноябрь 2022
В God of War Ragnarok квесты будут лучше, чем в Ведьмаке 3

Разработчик God of War Ragnarok говорит, что в новой части GoW квесты будут самыми интересными.

08 Ноябрь 2022
Утечка: вышли видео с Тором и Нидхёггом из God of War Ragnarok

Благодаря утечкам сегодня нам удалось раздобыть новые скриншоты экшна God of War Ragnarok и три геймплейных роликах, в которых показаны сражения Кратоса с Тором и Нидхёггом, приключения Атрея и богиня Фрейя.

29 Октябрь 2022
God of War Ragnarok обзавелся первыми превью и новыми скриншотами

Обзорщики порадовали нас новой порцией информации относительно экшна God of War Ragnarok и опубликовали красочные скриншоты, а также в сеть утек небольшой ролик, где показана битва между Кратосом и Тором.

22 Октябрь 2022
Sony отправили игру про богов God of War Ragnarok на «золото»

Больше людям не стоит беспокоиться относительно переноса релиза экшн God of War Ragnarok, так как проект ушел на «золото». Уже в ноябре нам вновь предстоит увидеть захватывающие приключения Кратоса и Атрея, сокрушить мон...

08 Октябрь 2022
В сюжетном трейлере God of War Ragnarok показали бой с Тором

Благодаря новому трейлеру экшна God of War Ragnarok сегодня мы смогли увидеть свежие кадры с игровым процессом, кусочки кат-сцен, встречу Кратоса с Тором, волка по имени Сколль, обожающего бегать за Солнцем и битвы с вра...

14 Сентябрь 2022
В ролике God of War Ragnarok показали мир гномов Свартальфахейм

На YouTube появилось новое видео с игровым процессом экшна God of War Ragnarok. В этот раз нам показали красоты мира гномов Свартальфахейма, где мы сможем обнаружить различные механизмы и головоломки.

07 Сентябрь 2022
Рик и Морти побывали во вселенной игры God of War Ragnarok

Канал Adult Swim решил тоже принять участие в промо-кампании экшна God of War Ragnarok. Сегодня нам показали новый трейлер, в котором Рик и Морти из одноименного анимационного шоу отправились в путешествие по девяти мира...

05 Сентябрь 2022
Игра God of War Ragnarok обзавелась новой порцией геймплея

Журнал Games Informer выложил на просторы YouTube новое видео с игровым процессом экшна God of War Ragnarok, в котором показаны битвы Кратоса и Атрея с врагами, различное оружие и локация из Свартальфахейма.

03 Сентябрь 2022
God of War Ragnarök выйдет этой осенью

Разработчики God of War Ragnarök представили дату выхода и новый трейлер грядущего экшена.

06 Июль 2022
God of War Ragnarok могут перенести на 2023 год

Испанское подразделение GameReactor сообщило, что God of War: Ragnarok все-же перенесут на следующий год.

08 Июнь 2022
Релиз God of War: Ragnarok точно состоится в 2022 году

Недавно один из главных разработчиков God of War: Ragnarok заверил поклонников игры, что у компании нет планов на перенос. Релиз точно состоится в этом году.

22 Апрель 2022
Слух: названы даты выхода God of War Ragnarok и Sonic Frontiers

В базе данных PlayStation Network геймеры раскопали точные даты релиза экшнов God of War Ragnarok и Sonic Frontiers. Разработчики никак не прокомментировали подобную находку, поэтому полученную информацию пока стоит восп...

28 Декабрь 2021
God of War Ragnarok – вышли новые скриншоты и геймплейный трейлер

Разработчики экшна God of War Ragnarok, релиз которого должен состояться в следующем году, порадовали нас сегодня первым геймплейным трейлером, где можно обнаружить парочку скандинавских богов, а также свежими скриншотам...

10 Сентябрь 2021
Релиз нового God of War перенесли на 2022 год

Благодаря главе PlayStation Studios Хермену Хюльсту сегодня мы узнали, удастся ли сыграть в God of War: Ragnarok, Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 на PS4, и стоит ли ожидать релиз нового GoW в этом году.

03 Июнь 2021
В следующем году выйдет новая часть God of War

Компания Santa Monica Studio не сидит на месте без дела. В 2021 году она собирается выпустить на PlayStation 5 новую часть франшизы God of War, в которой вместе с Кратосом нам предстоит увидеть Рагнарёк.

17 Сентябрь 2020