Воображариум: Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти

Рассказываем, как пройти этап Воображариум: Бастион Механикус в Genshin Impact и набрать очки для получения наград.

В Genshin Impact 3.7 стартовал ивент «Божественное мастерство: Коллекционирование». В нем игроки должны исследовать подземелья — созданные самостоятельно, другими участниками сообщества или разработчиками. Первое готовое подземелье называется «Воображариум: Бастион Механикус». Сейчас расскажем, как его пройти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Воображариум Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти подземелье

Событие продлится до 29 июня. Для участия в нем получите хотя бы 20 ранг приключений и пройдите квест «Песнь о драконьей свободе». Всего в ивенте вы сможете получить 420 камней истока. 

В подземелье вас будут ждать следующие монстры:

  • Лавачурл с инеевым панцирем.
  • Питачурл с Электро топором.
  • Митачурл с ледяным щитом.
  • Митачурл с огненным топором.
  • Хиличурл-берсерк.
  • Хиличурл с ледяным щитом.
  • Хиличурл с каменным щитом.
  • Хиличурл-боец.

Условия для полного прохождения подземелья следующие:

  • Получите 315 очков творца.
  • Потратьте менее 15 минут.

Очки творца можно получать, побеждая врагов и открывая сундуки. Однако, полностью проходить подземелье не обязательно. Если вы получите 195 очков, вам дадут все камни истока. За 280 очков вам выдадут все награды. Ну а за 315 вы получите уведомление о полном прохождении.  

Перед началом прохождения вам предложат собрать команду. На выбор будут ваши персонажи и пробные. Можете выбирать любой удобный отряд, который по вашему мнению будет наносить большой урон. К примеру, можете взять Нахиду, Райдэн, Яэ Мико и Кокоми. 

Попав на арену в первую очередь открывайте богатый сундук, чтобы вам начислили первые монеты творца. 

Воображариум Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти подземелье

За монеты вы сможете нанимать и улучшать механикусов. Так как всего на вас нападут целых 32 монстра, механикусов должно быть много и их лучше усиливать. 

Воображариум Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти подземелье

Получив первые монеты, подбегайте к любой из платформ и создавайте механикуса. Всего поставьте четырех механикусов. Советуем выбрать следующую комбинацию: два Инферно, один Рябь и один Яростный разряд. Любого из Инферно улучшайте на оставшиеся монеты.  

После подходите к монолиту и начинайте испытание:

Воображариум Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти подземелье

После к монолиту начнут бежать волны мобов. Вам необходимо защитить этот монолит. Ставьте баффы и накладывайте на врагов дебаффы и постоянно улучшайте механикусов. Ну и сражайтесь.  

В конце испытания на вас пойдет самый мощный моб — Лавачурл с инеевым панцирем. Убить его не так просто, ведь у него сильная защита и много хитпоинтов. Так что, не забывайте улучшать механикусов — их дамаг очень сильно вам пригодится.

Воображариум Бастион Механикус в Genshin Impact — как пройти подземелье

Вот и все. Убив всех врагов, вы пройдете подземелье. И даже если не убьете всех, все равно сможете забрать почти все награды.

Теперь вы знаете, как пройти подземелье «Воображариум: Бастион Механикус» в событии «Божественное мастерство: Коллекционирование» в Genshin Impact. Желаем вам удачи!