Косплей «Осторожно, горячо!» с Oichi — первый выпуск

Подборка эстетических фотографий косплея от Oichi — модели, которая мастерски показывает знакомых героинь игр и аниме в красивых профессиональных фотосетах.

Запускаем новую рубрику, рассказываю что это и чем отличается от привычных подборок косплея и знакомлю с творчеством Oichi — первой героиней дебютного выпуска «Осторожно, горячо!».

О чем рубрика косплея «Осторожно, горячо!» — ответ

Это ежемесячная категория косплея на нашем сайте, которая посвящена эстетическим фотографиям красивых моделей. Тут нет порно косплея, главная цель категории — показать другую сторону этого творчества. 
Косплей от Oichi

Косплей с Oichi — красивые фотографии

Оити (Oichi) — разносторонняя личность, посвятившая себя искусству. Девушку зовут Вера и она учится на актрису театра и кино, а также профессионально занимается косплеем. Помимо этого Вера увлекается танцами, поёт, проводит прямые трансляции и многое другое. Оити получила известность во время ИгроМира 2018 года, благодаря образу шаманки из Heroes of Might and Magic 5. С того момента Вера ежемесячно радует нас интересными образами, гармонично сочитая знакомые нам персонажи с модельными съёмками в белье. Ниже вы можете посмотреть на фотографии Oichi, которые я отобрала для старта рубрики косплея «Осторожно, горячо!».

Косплей на Эвелинн из League of Legends

Косплей на Аду Вонг из Resident Evil

Косплей по Genshin Impact

Косплей на Аску из Evangelion

Семья шпионов косплей из аниме «Семья шпионов» (Spy × Family)

Как вам косплей и новая рубрика? Жду ваших отзывов. :)

 
аватар
Шикарная красотка! Косплеи на Эвелинн, на Аску и из аниме «Семья шпионов» самые яркие на мой взгляд. Но вообще все ее косплеи шикарны как и она сама
аватар
ммм красота... но я за шпионку)))
аватар
Красивая, апетитная, мальчики наверное 100500 раз посмотрели каждую фотку=))) Мне понравилась Аска
аватар
"Во всех ты душечка нарядах хороша" (с) Косплей на Эвелинн из League of Legends наверное самый романтичный. Но на каждой фотке минут по 10 залипал :)))))
аватар
очень красивая девочка... лучший косплей из подборки выбирать не стану, мне все понравилось
аватар
Очень красиво