«Ход облаков и звезд» в Genshin Impact — как получить награды

Рассказываем, как получить награды во время события «Ход облаков и звезд» в Genshin Impact, в том числе переплетающиеся судьбы, опыт героя и мору.

«Ход облаков и звезд» в Genshin Impact — специальное событие, посвященное годовщине игры. Разработчики из miHoYo подготовили для активных пользователей ежедневные награды. Сейчас мы расскажем, как их получить.

Как получить награды в событии «Ход облаков и звезд»

Как и в случае с получением Крыльев сверкающей галактики, ничего сложного делать не нужно. Просто заходите в игру и каждый день получайт на свой аккаунт обещанные награды. Правда, есть два требования:

  • получите хотя бы пятый ранг приключений — с этим вы справитесь, даже если начнете путешествие по Тейвату с нуля (а если возникнут проблемы, читайте по этой ссылке наш гайд). 
  • для получения всех наград заходите в игру семь дней — не обязательно подряд, можно с перерывами (событие длится 2 недели, поэтому у вас будет право на пропуск).

Собирайте награды до 12 октября — именно в этот день событие будет официально завершено. В течение этого времени вы получите:

  • 10 переплетающихся судеб;
  • 18 единиц волшебной руды усиления;
  • 8 единиц опыта героя;
  • 80 000 моры.

Самая ценная награда из списка — переплетающиеся судьбы. С их помощью вы сможете молиться в событийном баннере и получать награды. Обычно переплетающиеся судьбы продаются в магазине Паймон (160 камней истока, 5 единиц звездного блеска или 75 единиц звездной пыли) и выпадают в боевом пропуске. Так что, это и правда приятная награда. 

Не забывайт также про другие выгодные события, которые актуальны на данный момент. Например, про Лунное утешение — используя доступный по ссылке гайд, вы быстро соберете сундуки и амулеты, за которые получите много ресурсов и крутой двуручный клинок «Благодатный владыка вод».