Пряности запада в Genshin Impact — Прохладное чудо

Рассказываем, как пройти третий этап события «Пряности запада» в Genshin Impact под названием «Прохладное чудо».

Второй этап события «Пряности запада» в Genshin Impact под названием «Сосновое послевкусие» мы уже прошли. Теперь расскажем о третьем этапе — «Прохладное чудо».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Пряности запада в Genshin Impact — Прохладное чудо

Как и в предыдущих этапах, здесь необходимо приготовить приправу из трех ингредиентов. В «Прохладном чуде» ими стали — Львиный зев, Мята и Соль. Мяту собирайте вот здесь:

Или покупайте ее у Клорис. Львиный зев в больших количествах встречается в Долине Ветров, на Побережье Сокола, на юге Склона Уван, на Тростниковых островах, в окрестностях Соленых земель, а также рядом с Пиком Цинъюнь. Но, как и мяту, вы можете купить его у Клорис. А соль покупайте в Мондштадте у продавца «Мондштадтского купца» Бланш:

После отправляйтесь в меню приготовления приправы. Ингредиенты выбирайте в следующей последовательности — Мята, Соль, Львиный зев, Мята. Советуем приготовить побольше приправ, чтобы несколько раз накормить персонажей и получить следующие награды:

А на этом пока все, желаем вам удачи в других приключениях на просторах Тейвата!