Найдите руду осколков звезд с помощью Глаза Бога в Genshin Impact

Рассказываем, как найти руду осколков звезд с помощью Глаза Бога в Genshin Impact в квесте «Ветер дует — журавли возвращаются».

При прохождении квест Архонтов «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact вы получите следующее задание — «Найдите руду осколков звезд при помощи Глаза Бога». Индикаторы укажут, что вам нужно найти 2 руды. Сейчас расскажем, как это сделать.

Найдите руду осколков звезд с помощью Глаза Бога в Genshin Impact

Это задание можно выполнить двумя способами — легко и еще легче. Легкий способ — действовать по указанию игры. То есть, найти руду при помощи Глаза Бога. Этот инструмент или, если точнее, артефакт, имеется не у всех персонажей. Вот список героев, которым доступны возможности Глаза Бога: Лиза, Кэйа, Венти, Син Цю, Чжун Ли и Тарталья

Если у вас в команде есть кто-то из них — выбирайте и активируйте Глаз Бога. После этого руда осколков звезд будет подсвечена и вы легко ее обнаружите, просто побегав по отмеченной на карте территории.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Но самый простой способ — воспользоваться нашими скриншотами, благодаря которым вы найдете руду даже без Глаза Бога. Итак, поиски вы начнете, находясь в этой области:

Начинайте поиски вот здесь, напротив деревушки и неподалеку от большого дерева.

Бегите налево от дерева и забирайтесь на скалу вот в этом месте.

Преодолейте несколько уступов. Следите за выносливостью персонажа, чтобы не сорваться вниз. После нескольких секунд скалолазания вы попадете вот сюда и увидите первую руду осколков звезд:

Забирайте руду, разворачивайтесь, прыгайте и летите к вершине вот этой скалы:

Вторую руду вы найдете на самой вершине, в кустах.

Далее вам скажут: «Спросите старика в деревне о суброзии». Прыгайте вниз со скалы и летите к деревне.