Найдите недостающие части оберега в Genshin Impact

Рассказываем, как найти недостающие части оберега в Genshin Impact.

«Найдите недостающие части оберега и почините его» — такую задачу поставят перед вами во время прохождения квеста «Наследие Оробаси» в Genshin Impact. Сейчас мы расскажем, где найти недостающие части оберега.

Найдите недостающие части оберега в Genshin Impact

Квестовая цепочка «Наследие Оробаси» состоит из нескольких частей. В каждой вы будете решать головоломки и добывать магические предметы, которые затем будут использованы для починки оберега.
Найдите недостающие части оберега в Genshin Impact

В первой части вы столкнетесь с водным барьером, убрать который можно только прямым наведением специального луча. Для этого вы должны будете решить головоломку со статуями. Почитайте этот гайд — в нем мы подробно расписали решение этой головоломки. 

Во второй части вы увидите две головоломки. Первая связана с кубами, которые нужно двигать в определенном направлении, чтобы на каждом из них загорелись одинаковые символы. Вторая головоломка — точно такой же водный барьер, как и в первой части, уничтожается он аналогичным образом. Чтобы пройти вторую часть цепочки — воспользуйтесь этим гайдом

Найдите недостающие части оберега в Genshin Impact - наследие Оробаси

В третьей части вы встретите водный барьер с соответствующе головоломкой. Также вам придется искать озеро со слаймами при помощи филетового ветра, убивать мобов и снимать электрический барьер. Обо всем это мы подробно рассказали вот здесь — заходите и читайте. 

Чтобы найти недостающие части оберега в четвертой и пятой частях, уничтожьте очередной водный барьер и победите опасного босса. Способ решения головоломки мы указали в этом гайде. Там же вы прочитаете о сражении с боссом и самом легком способе победы над ним.

Недостающие части оберега в Genshin Impact - головоломки

Напомним, что за прохождение всех частей цепочки «Наследие Оробаси» вы получите диаграмму Крест-копья Китаин. При помощи этого рецепта вы сможете создать мощное четырехзвездочное копье, которое идеально подойдет для копейщиков, часто использующих элементальные навыки.