Как найти и собрать все бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6

Рассказываем, где найти и как собрать все бутоны удумбары (цветки) в обновлении Genshin Impact 3.6.

Удумбара или бутоны Удумбары в Genshin Impact 3.6 — мистические цветки, которые можно пробудить при помощи способности компаньона Соруш. Это необходимо для прохождения некоторых миссий. Сейчас расскажем, где найти все бутоны удумбары и как их собрать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти все бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6 — где найти их на карте

Бутоны удумбары встречаются исключительно на болоте Асипаттравана. Вот их точное местоположение:

Как найти все бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6 — где найти их на карте

Учитывая рельеф местности, можем предложить вам следующий маршрут сбора бутонов удумбары:

Как найти все бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6 — где найти их на карте

Так вы потратите меньше времени и быстрее выполните задания.

Как собрать бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6

Для начала вам нужно обнаружить место, из которого появится цветок. Оно обозначено руной в виде сердца, вокруг которой летают перья. Заметив такое место, подлетайте к нему при помощи Соруш и активируйте ее умение. Важно удерживать кнопку умения, пока цветок полностью не выростет, иначе он пропадет и вам придется начинать заново.

Когда цветок появится, поднимайтесь к нему при помощи любого персонажа (в основном вам придется залезать по скале) или спрыгивайте на него сверху. Забрав бутон, сразу уходите, потому что цветок быстро пропадет и вы можете с него упасть.

Теперь вы знаете, где найти и как собрать все бутоны удумбары в Genshin Impact 3.6 — пользуйтесь нашим гайдом, чтобы экономить свое время!