Где найти шахматную фигуру Храм Гюрабада в Genshin Impact

Рассказываем, где найти шахматную фигурку Храм Гюрабада в Genshin Impact.

Храм Гюрабада в Genshin Impact пригодится вам в прохождении цепочки дополнительных заданий «Утраченный апокалипсис». Сейчас вы узнаете, где найти эту фигурку и как ее использовать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти шахматную фигуру Храм Гюрабада в Genshin Impact

Шахматная фигурка находится в сундуке. Вы могли бы обнаружить ее, выполняя задание «Панихида Билцис» или квест «Соколиная охота». Но даже если вы оплошали, ничего страшного. Вам нужно попасть вот сюда:

Где найти Храм Гюрабада в Genshin Impact

Чуть севернее от этой позиции есть точка телепортации — советуем переместиться прямо на нее. Как только сделаете это, забегайте в туннель (длинную пещеру) и двигайтесь вперед. Пещера будет у вас за спиной, поэтому вы точно ее не пропустите.

Бегите, пока не увидите локацию с парочкой змеек. Пробегайте змей и поворачивайте направо. Так вы окажетесь в комнате, в которой находится заветный сундук с шахматной фигуркой Храм Гюрабада. 

Для чего нужна фигурка Храм Гюрабада

Если вы прочитаете описание фигурки, то поймете, что она берет свое начало в храме Гюрабада. Визуально она — копия величественного храма царя Дешрета, который находится в Гюрабаде. Вам необходимо будет установить ее на шахматную доску, чтобы открыть квест «Память о Гюрабаде» во время прохождения цепочки заданий «Утраченный апокалипсис». 

Также мы рассказали, как найти следующие шахматные фигурки:

Читайте гайд и собирайте.