В PlayerUnknown’s Battlegrounds отмечают трехлетие игры

Команда Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds решила отпраздновать третий День рождения игры. До 23 апреля через внутриигровой магазин мы можем бесплатно забрать специальную толстовка с капюшоном, облик для M416 и скин для парашюта.

В марте 2017 года состоялся официальный релиз Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds от компании PUBG Corporation. За несколько лет разработчики успели добавить в игру огромное количество изменений, например, различное оружие, карты, механики, игровые режимы и не только.

За все время существования игры, максимальный онлайн в Steam смог достичь отметки в 3,236,027 пользователей, и практически каждый месяц проводятся киберспортивные турниры по этому проекту.

В PlayerUnknown’s Battlegrounds отмечают трехлетие игры

Сегодня команда празднует третий День рождения PUBG. На ПК до 23 апреля все геймеры бесплатно могут забрать через игровой магазин особый набор, содержащий следующие бонусы: толстовку с капюшоном, скин для M416 и скин для парашюта.

Консольные пользователи же получат возможность раздобыть эти облики с 26 марта по 25 апреля (подарки будут автоматически выдаваться при входе в игру).

аватар
мои поздравления!!!! плюхи супер