Игроки прошли рейд «Сад спасения» в Destiny 2: Shadowkeep

Спустя шесть часов и двадцать две минуты, шестеро счастливчиков из клана Ascend завершили рейд из свежего DLC «Shadowkeep».

В начале этого месяца в Destiny 2 вышло крупное дополнение «Shadowkeep», одновременно с которым ПК-версия игры переехала в Steam и вышла условно-бесплатная Destiny 2: New Light на ПК, PS4 и Xbox One. Пятого октября в 20:00 в игре стал доступен рейд «Сад спасения», а уже через шесть часов и двадцать две минуты, Bungie объявила имена его первопроходцев.

Игроки прошли рейд «Сад спасения» в Destiny 2: Shadowkeep

Счастливчиками стало шестеро игроков из клана Ascend. Вот их никнеймы: Antivist, Cyber, ExBlack, Monks, Narhzul и Pash. Команда завершила рейд на две минуты и 33 секунды быстрее, чем следующий отряд, занявший второе место в гонке.

Разработчик не смог пройти мимо такого события и поздравил игроков в Twitter, опубликовав видеоролик со своей реакцией на закрытие рейда на высоком уровне сложности. Теперь первопроходцев должны наградить именными поясами чемпионов в стилистике рейда, а всем остальным пользователям, прошедшим рейд, команда проекта отправят уникальную внутриигровую эмблему.

аватар
Ну теперь я хочу глянуть что и как там) Поздравляю чемпионов)