Команда Destiny 2 забанила множество читеров

Компания Bungie не намерена мириться с нарушителям правил. Спешим сообщить, что в бесплатной версии MMOFPS Destiny 2 прошла первая волна банов читеров, которые обожают использовать аимботы во время PvP-матчей и не только. А также вышел новый ролик, посвященный рейду «Сад спасения».

На этой неделе стала доступна бесплатная версия MMOFPS Destiny 2, а также состоялся релиз дополнения «Обитель Теней». Не трудно догадаться, что данные события привлеки в игру огромное количество новых геймеров (например, позавчера в онлайне одновременно находились 226,352 пользователя).

Команда Destiny 2 забанила множество читеров

Но вот сегодня сотрудники компании Bungie сделали важное объявление. Они сообщили, что приняли необходимые меры и заблокировали большое количество аккаунтов, использующих аимботы и другие читы, помогающие быстро наводиться на противников.

Проще говоря, это была первая волна банов после появления Destiny 2 в Steam. Скорее всего, в ближайшее время команда вновь начнет разбираться с нарушителями правил, так как разработчики не хотят видеть читеров в своей игре.

Команда Destiny 2 забанила множество читеров

Кроме того, в сети появился ролик рейда «Сад спасения», который должен открыться пятого октября в 20:00 по МСК.

аватар
Красавы банить читеров надо , и вообще айпишники блочить
аватар
Всем бы разработчикам взять с них пример и наказать всех читеров.
аватар
Ну так как бы и надо делать, удивило только то что они только додумались до этого