Обновлённая библиотека Steam вышла из беты

Компания Valve приглашает нас заглянуть в Steam и оценить все прелести обновленной библиотеки. Теперь геймерам будет гораздо проще получить быстрый доступ к новостям и обновлениям, недавно запущенным играм, действиям друзей и своим коллекциям.

Еще в сентябре началось тестирование новой библиотеки Steam. На протяжении месяца разработчики вносили различные корректировки в интерфейс, изучали фидбек и устраняли баги.

Сегодня сотрудники компании Valve сообщили, что обновленная библиотека Steam попрощалась с бетой и стала доступна для всех (плюс все аккаунты были подключены к бета-версии Remote Play Together).

Обновленная библиотека Steam

Теперь геймеры могут получить быстрый доступ к новостям и обновлениям, недавно запущенным играм, действиям друзей и своим коллекциям. Кроме того, благодаря новым функциям прямо из библиотека удастся узнать, какие интересные события происходят в играх.

И разработчики проектов получили доступ к новым инструментам создания событий. Поэтому теперь им будет проще рассказывать нам о патчах, ивентах, трансляциях и конкурсах.

аватар
ну что ж? порадовали однозначно!