Сегодня вечером состоится релиз Destiny 2: New Light

Сейчас сервера игры находятся на 24-часовых профилактических работах, а после выхода дополнения «Shadowkeep», проект больше не будет доступен в сервисе Battle.net.

Сегодня вечером в 20:00 по московскому времени состоится релиз Destiny 2: New Light на ПК, PS4 и Xbox One. В связи с «переездом» игры в Steam, она больше не будет доступна в привычном игрокам сервисе Battle.net. Одновременно с релизом «Нового света» выйдет дополнение «Shadowkeep» и начнется сезон «Бессмертия», который продлится до конца декабря.

Сегодня вечером состоится релиз Destiny 2: New Light

В условно-бесплатную версию Destiny 2 войдет весь контент первого года, часть из второго года и соревновательный PvPvE-режим «Гамбит». Также, пользователей ждет новый пролог, который введет их в курс событий вселенной.

Первым контентом из грядущего дополнения станет рейд «Сад спасения», который появится уже в субботу, 5 октября. У игроков будет несколько дней, чтобы поднять свою мощность до 900+ единиц и присоединиться к рейду, а всех обладателей Season Pass ждет начало нападения вексов. Однако, несмотря на условно-бесплатную версию игры, для разблокировки контента «Shadowkeep» и Season Pass, все равно потребуется их приобрести.

аватар
Ну наконец-то что-то стоящее , спасибо з-а инфу о дестини очень благодарен буду ждать