Получение и смена зверя

Звери в Легенде рыцаря бывают двух видов – легендарные и простые. В отличие от MMO Лига Ангелов 2, здесь питомцы представляют собой боевую единицу. Да, их нельзя оседлать, но зато они умеют неплохо сражаться. Многие новички задаются вопросом как получить зверя в Легенде рыцаря. Существует два способа:

  • Ежедневно заходить в игру на протяжении семи дней;
  • Собрать 16 кусков мозаики.

Первый вариант идеально подходит для новичков, а вот второй требует времени и терпения. Но, не стоит торопиться приглашать в команду первого попавшегося питомца. Дело в том, что у каждого чудища есть свои сильные и слабые стороны. К примеру, для воина идеально подойдёт черепаха или сирена, а для мага – грифон. Пришло время узнать, как поменять зверя в Легенде Рыцаря. Для начала нужно обзавестись ещё одним питомцем. Для этого придётся участвовать в ивентах, ежедневных событиях и следить за акциями.

Тренировка маунта

Зная, как получить или поменять зверей останется научиться прокачивать их. В начале нужно раздобыть сферы маунтов, добываемые в ежедневных мероприятиях. После этого геймер заходит в соответствующую вкладку и нехитрым способом улучшает зверя. Взамен персонаж получает бонус к здоровью, атаке и защите. Пользователь также может получить прибавку к характеристикам путём повышения уровня животного. Но для этого понадобятся специальные флаконы с опытом. Чаще всего они выпадают в ивенте Ход конём и продаются в магазине. 

Трансформация

Чтобы выбиться в топ, первым делом геймер должен поменять убого животного на легендарного. Сделать это непросто, но потраченные усилия окупятся сторицей. Более того, могущественное существо можно трансформировать. Сделать это нужно, когда маунт достигнет максимального уровня. Но, стоит быть предельно осторожным, ведь придётся заново качать животное. Зато взамен пользователь получит специальные камни, необходимые для прокачки. Чтобы избежать повторяемых действий, лучше поиграть в MMO Эпос: Воин стихий. Здесь дела обстоят иначе. Когда маунт достигает максимального уровня, его можно сделать ещё сильнее, а не вернуть к первоначальной форме. Что касается других элементов, предстоит качать героев, путешествовать, вызволять богов и качаться.