Вышла европейская версия MMORPG Lost Ark

Состоялся выход европейской версии MMORPG Lost Ark. На момент запуска в игре появилось 15 дополнительных серверов и исправлена ошибка с покупкой Наборов основателей. Обновлено: Выход игры задерживается на несколько часов.

На днях при покупке Набора основателя для западной версии MMORPG Lost Ark игрок мог получить сразу  несколько наборов. В результате, пользователь получал большее количество валюты и косметических предметов. К релизу игры разработчики исправили ошибку и на данный момент работают над удалением добытого таким нечестным путем дохода. К самим игрокам не будут применяться никакие штрафы, так как баг произошел не по их вине. 

Вышла европейская версия MMORPG Lost Ark

Релиз Lost Ark в Европе состоялся 11 февраля в 20:00 по МСК. Компании Amazon и Smilegate предоставляют покупателям Наборов основателей дополнительный пакет непередаваемых эксклюзивных предметов в том случае, если пользователи переносят своих персонажей на другие, менее загруженные серверы. Создание новых персонажей на серверах с большой загруженностью пока ограничено, зато можно перейти на один из 15-ти совершенно свежих серверов, доступ к которым открылся как раз к релизу.

Для Steam-версии Lost Ark России действует блок. Так что желающим присоединиться к европейским серверам предстоит воспользоваться VPN. Скачать клиент Lost Ark можно бесплатно.