Слух: новая игра по вселенной Гарри Поттера выйдет в 2021 году

Если верить актеру озвучания с ником CorGrahven, то выход новой экшн-RPG по вселенной Гарри Поттера, разработкой которой занимается студия Avalanche Software, должен состояться только в следующем году.

В сети продолжают появляться слухи относительно новой и еще неанонсированной игры по вселенной Гарри Поттера, трейлер которой утек в сеть в 2018 году.

Слух: новая игра по вселенной Гарри Поттера выйдет в 2021 году

Сегодня человек с ником CorGrahven, частенько занимающийся озвучкой трейлеров, написал на reddit, что один из партнеров Warner Bros. упомянул в разговоре с ним занятную информацию. По его словам, компания вовсю готовится к локализации игры по Гарри Поттеру, и данный проект должен быть завершен только в 2021 году.

Стоит напомнить, что события этого ролевого экшна от студии Avalanche Software, скорее всего, будут происходить в 19 веке. Вместе с пятикурсником Хогвартса нам предстоит отправиться в школу волшебства, выучить различные заклинания, сразиться с грозными монстрами и сварить множество чародейских зелий.

аватар
Трудно сказать по трейлеру, что за игра. Но выглядит она куда лучше, чем то, что я уже успела увидеть на просторах интернета. Пусть улучшают и дальше, выйдет годнота.
аватар
Ну если судить по видео и сказанному в статье, то должно получится очень даже интересно. Еще бы не помешал каст заклинаний как в ARX, было бы очень занятно. Кто не знает, там нужно было правильно "рисовать мышкой" что-то вроде руны, для применения навыка. Если тут будет также, плюс зельеварение, монстры, и какой-никакой сюжет, игра должна стать очень популярной. Особенно радует, что это не сам Гарри, а "по вселенной Гарри". Ибо от "Даров смерти" у меня горело всё, что можно, настолько всё было плохо и однообразно, что слов нет) Будем ждать более официальных новостей и надеется, что это не просто слух.
аватар
Лишь бы не пополнила список ужасных игр. Сломать можно все что угодно лагами, багами, отвратительной системой боя, однообразием. Очень надеюсь, что в этой игре учтут промахи предшественников и не превратят это творение только для фанатов ГП. Очень хочется, чтобы не фанаты тоже играли)
аватар
трейлер конечно зачетный., хотя сделал в каком то "туманном" стиле .при вроде бы не слабой графике. ( а может это по сюжету так ..)и конечно эта новость порадует фанатов Поттерианы , ибо что тут осталось до 21-го года то .. пролетит время быстро