Прохождение онлайн игры Дракенсанг - краткий гайд

Первые шаги в мире Дории не вызывают затруднений, но без знания секретов проекта не рассчитывайте, что так пойдет и дальше. Читайте онлайн обзор прохождения Дракенсанг, и вы узнаете, как облегчить развитие персонажа.

Прохождение онлайн игры Дракенсанг

Правильно выполняйте квесты

Заранее готовьтесь к сложным сюжетным квестам. Чтобы не потратить силы напрасно, перед выполнением такого задания посмотрите видео по прохождению игры и позаботьтесь о снаряжении. Зато если вы справитесь, то ваша награда будет солидней, чем за любое другое задание.

Не пренебрегайте повторяемыми квестами – их вы узнаете по букве «П» в названии. Эти задания в online игре Drakensang можно выполнять бесконечное число раз, оттачивая тактику.

Прохождение онлайн игры Дракенсанг

Еще один пункт – ежедневные квесты с вкладки «Испытания дня». В награду за выполнение такого квеста советуем брать не деньги или вещи, а очки знаний. Обменяйте их на нужные умения (например, телепортацию), и вы ускорите прохождение онлайн игры Дракенсанг.

Убивайте мобов

К месту выполнения квеста всегда добирайтесь пешком, по дороге уничтожая всех встреченных монстров. Так вы хорошо прокачаете персонажа и пополните запасы игровой валюты.

Прохождение онлайн игры Дракенсанг

Берегите иноманты

Играть в Дракенсанг онлайн будет проще, если с умом подходить к расходованию иномантов. Вещи, купленные на первых уровнях в обмен на этот ресурс, позднее придется выбросить, чтобы освободить место под экипировку с улучшенными характеристиками. Поэтому до 35-40 уровня копите иноманты, сделав исключение только для покупки слотов.