Новый тизер от Gearbox: Duke Nukem или Bulletstorm?

Сотрудники компании Gearbox Software приготовили для вас новое тизер-изображение. На этот раз разработчики решили показать вам картинку, на которой можно увидеть знаменитого Дюка Нюкема и кадр из шутера Bulletstorm: Full Clip Edition.

Компания Gearbox Software уже несколько недель подряд дразнит игроков всевозможными тизерами, посвященными предстоящим анонсам, которые должны состояться во время выставки PAX East 2019.

Мы уже успели изучить картинки, намекающие на третью часть Borderlands, а также скриншот какого-то нового проекта. Сегодня же на Twitter-странице разработчиков появилось еще одно изображение.

Знаменитый защитник Земли

На этот раз команда показала людям Дюка Нюкема и персонажа из шутера Bulletstorm. Возможно, Gearbox собирается представить на выставке Switch-версии своих старых проектов, либо анонсировать новую часть Duke Nukem.

Некоторые пользователи даже надеются на то, что разработчики подумывают подарить игрокам Королевскую битву, где будут присутствовать персонажи из всех Геарбоксовских игр. Начало PAX East 2019 запланировано на 28 марта.