Слух: Avalanche Software скоро анонсируют RPG по Гарри Поттеру

Судя по новой вакансии, появившейся на сайте студии Avalanche Software, в ближайшее время состоится анонс ААА-проекта. Геймеры уверены, что разработчики представят миру RPG по Гарри Поттеру, ролик которой утек в сеть еще в 2018 году.

Еще в 2018 году мы узнали, что студия Avalanche Software, скорее всего, готовит для нас новую игру по вселенной Гарри Поттера.

Слух: Avalanche Software скоро анонсируют RPG по Гарри Поттеру

События этого ролевого экшна будут происходить в 19 веке. Вместе с главным героем, пятикурсником Хогвартса, нам удастся посетить школу волшебства, опробовать множество заклинаний, разобраться с опасными фэнтезийными монстрами, сварить чародейские зелья и найти следы древней магии.

Особо наблюдательные геймеры обнаружили, что в новой вакансии Avalanche Software есть упоминание о предстоящем анонсе ААА-игры. По мнению пользователей, уже совсем скоро разработчики наконец-то сообщат полноценное название проекта по Гарри Поттеру и его примерную дату выхода, поэтому запасаемся терпением.

аватар
После просмотра других игр по ГП (они были так плохи как сюжетом, механикой, так и графикой) я не верю в новые игры по этой вселенной. Посмотрим, что из этой выйдет.
аватар
я точно запасусь терпением. и соглашусь с linta - меня тоже пока не впечатлила ни одна попытка реализовать гаррика в играх. будем посмотрять что получится из этого проекта. ролик заинтересовал, но то только ролик
аватар
видел как то одну из игрушек по гарри , скажем так . это для определенной возрастной категории , потому найдутся и фанаты однозначно .( на форум видать они не заходят))