Началась конференция Bethesda Softworks на E3 2019

Компания Bethesda начинает свою конференцию в рамках E3 2019. Мы за ней следим и продолжаем выкладывать свежие новости.

Компания Bethesda Softworks начинает свою конференцию на выставке E3 2019. Все мы ждем, когда на сцену в очередной раз выйдет Тодд Говард и зарядит зрителей своей положительной энергетикой.

Но в этом году одного Говарда будет маловато, чтоб фанаты снова поверили в компанию. Bethesda должна реабилитироваться и, судя по анонсам и слухам, у нее есть для этого все возможности. Мы уже рассказывали о планах компании на E3. Нас ждет информация про Doom Eternal и, возможно, дата выхода этой игры. Еще разработчики должны рассказать о ролевом проекте Starfield и поделиться хоть каким-то контентом по ожидаемой шестой части The Elder Scrolls. Конечно же, будем ждать и новостей от Machine Games, которые уже давно занимаются шутером Wolfenstein: Youngblood.

Трансляция вот-вот начнется. Команда RBK Games будет неустанно следить за каждым анонсом и радовать вас своевременными новостями. 

Началась конференция Bethesda Softworks на E3 2019

Если у вас появятся лаги на Youtube-трансляции, зайдите на Twitch — там царит не менее приятная атмосфера, плюс есть возможность почитать забавный чат.

Самое интересное с пресс-конференции Bethesda Softworks

The Elder Scrolls Blades выходит для Nintendo Switch

Разработчики из Bethesda рассказали о будущем проекта The Elder Scrolls Blades. Так, уже этой осенью игру можно будет опробовать на портативной игровой консоли Nintendo Switch. Будет реализован полноценный кроссплей — прогресс с мобильных устройств перенесется на приставку. 

В Fallout 76 появится королевская битва и долгожданные NPC

Разработчики Fallout 76 рассказали об обновлениях, которые ждут игру в ближайшем будущем. Среди них новый режим под названием Nuclear Winter, а также апдейт, вместе с которым постапокалиптический мир наполнится людьми — NPC с полноценными диалогами.

Сражения с духами в Ghostwire Tokyo

Анонсирован приключенческий боевик Ghostwire Tokyo от Tango Gameworks. Многомиллионный мегаполис Токио в один момент стал безлюдным. Главный герой должен изучить окружающий мир и понять, куда делись все жители. На пути ему предстоят сражения с паранормальными существами.

Анонсировали дату выхода Wolfenstein: Youngblood

Разработчики из Machine Games рассказали о борьбе двух сестер с нацистами в беспощадном мире Wolfenstein: Youngblood. Свое сражение за судьбу человечества они начнут уже 26 июля на всех консолях и персональных компьютерах.

Rage 2 получит новое DLC «БОЛЬШЕ ЯРОСТИ»

Вышел трейлер от id Software, где компания показала новый контент для своего шутера Rage 2. Вместе с ним в игре появятся: новый транспорт, интересная локация, дополнительное снаряжение, прикольные чит-коды и много других интересностей.

Шутер Deathloop от разработчиков Dishonored

Разработчики Dishonored анонсировали на пресс-конференции Bethesda новый шутер от первого лица Deathloop. В нем игроки станут убийцами и смогут использовать суперспособности, чтобы расправляться с противниками.

Появилась дата выхода Doom Eternal

Появились новости от разработчиков Doom Eternal, которые привезли на E3 2019 много геймплея и представили дату выхода игры22 ноября 2019 года. Уже совсем скоро мы начнем мочить демонов и спасать нашу многострадальную планету.

Новый трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Компания Bethesda презентовала на E3 2019 новый трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr. В этом дополнении игроки будут защищать каджитов от драконьей напасти — множество крылатых монстров напали на их родину и не собираются уходить.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:evente3-2019
аватар
Как бы голова не разлетелась за эту неделю))
аватар
@sikuwбыстрее как бы не разлетелась за два дня)