В Fallout 76 добавят NPC и режим Королевской Битвы

Благодаря выставке E3 2019 удалось узнать планы Bethesda на survival-экшна Fallout 76. С 10 по 17 июня любой желающий сможет бесплатно оценить данную игру и новый режим под названием Nuclear Winter. А осенью разработчики выпустят обновление, которое введет NPC и новое снаряжение.

Во время пресс-конференции Bethesda на выставке E3 2019 разработчики survival-экшна Fallout 76 показали посетителям новые трейлеры и рассказали о своих планах на будущее.

В Fallout 76 добавят NPC и режим Королевской Битвы

Осенью команда собирается выпустить обновление Wastelanders, которое добавит в проект NPC и диалоговые окна, новые квесты, экипировку и всевозможные внутриигровые изменения.

В Fallout 76 добавят NPC и режим Королевской Битвы

Кроме того, с 10 по 17 июня будут проходить бесплатные выходные. Во время этого мероприятия любой желающий сможет оценить Fallout 76 лично, а также посетить новый Battle Royale режим, получивший название Nuclear Winter.

В Fallout 76 добавят NPC и режим Королевской Битвы

Данная Королевская Битва рассчитана на 52 игрока (если быть точнее, то будут команды, состоящие из четырех бойцов), и в ней можно возводить базы и сражаться с PvE-противниками.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Осеньб как добавят, как мы опять все будет в шоке:) ну ждемс ждемс
аватар
Не впечатлило ничего -нового ,  NPC и новое снаряжение будет только осенью,тогда и гляну
аватар
Немного не понятно про королевскую битву .какие трофеи будут ? 13 команд получается всего ,как рейт будет распределятся ... короч темная лошадка все понятно что ничего не понятно
аватар
Туториал об Беседки - как испоганить одну из самых крутых вселенных.
аватар
ничего не понятно, потому что еще до конца не придумали что будут выпускать осенью... зато с сегодняшнего дня целую неделю можно бесплатно поиграть))
аватар
Будет как Пубг)) По командам и 52 головы))
аватар
как же это прекрасно, на этой неделе дают поиграть в много игр на халяву.
аватар
С каких пор экшна Fallout 76 стал экшенем ,столько отзывов  нехороших о нем