На E3 представили «БОЛЬШЕ ЯРОСТИ» - новое DLC для Rage 2

На выставке E3 2019 компания id Software показала трейлер, где представлен новый контент для шутера Rage 2. Людям предстоит увидеть новую локацию, транспорт, крутое снаряжение, дополнительные чит-коды, опасных врагов и многое другое.

Сотрудники компании id Software не забыли посетить пресс-конференцию Bethesda на E3 2019 и рассказать о новом контенте для шутера Rage 2.

На E3 представили «БОЛЬШЕ ЯРОСТИ» - новое DLC для Rage 2

В ближайшие несколько недель разработчики намерены добавить в игру управляемого робота «Взрыводела», события «Глобальное поползновение» (с песчаным червем) и «Рой жужалок», одноколёсный транспорт «Броненосец» и мотоцикл «Призрак».

Также в проекте появится миссия «Стэнли экспресс», новые чит-коды, дополнительная внешка для оружия, ежедневные ивенты и всевозможные испытания. Плюс, судя по ролику, в этом году состоится релиз расширения под названием «Восхождение Призраков».

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Ммммм, новые чит-коды)) Так и ждал))
аватар
не понимаю зачем в игре вообще чит-коды =_=