Опрос: лучшая игра 2019 года по версии читателей RBK Games

Голосуйте за лучшую игру 2019 года в преддверии церемонии награждения The Game Awards 2019. Потом мы сравним результаты и узнаем, совпадают ли они.

Уже в пятницу рано утром начнется прямая трансляция церемонии награждения The Game Awards 2019, где игры и их разработчики получат заслуженные награды. В том числе, мы узнаем лучшую игру 2019 года.

Но мнение аудитории все равно важнее. Поэтому мы решили спросить наших читателей — какую игру вы считаете самой лучшей в 2019 году? Отвечайте только после того, как хорошо подумаете и взвесите все «За» и «Против». А после мы сравним результаты нашего опроса и церемонии награждения The Game Awards 2019. 

Вспоминайте пройденные игры и голосуйте за своего фаворита! Если ни один из предложенных вариантов не понравился — пишите в комментариях, какая игра по вашему мнению достойна победы!

Или почитайте наши обзоры, в которых мы постарались объективно перечислить преимущества и недостатки некоторых игр, представленных в списке:


Возможно, после прочтения вы захотите познакомиться с какой-то из игр и проголосовать за нее в опросе. 
Теги:quiz
аватар
Ну по сути есть игры намного лучше:)
аватар
@Nataly555Тогда все должны о них узнать :) Какие у вас варианты?
аватар
Конечно есть раскрученные игры с уже сформировавшейся армией фанатов. Но соглашусь с Nataly555 - есть и иные интересные игры. И даже упомянув их - шанс попасть в ТОП у них минимальный. Опять-таки - у каждого геймера свои предпочтения - кому консолька, кому ПКашка, а кому портатив. А можно вспомнить и за браузерки. Так опрос просто лучшая игра 2019 года? А вот на церемонии награждения будут номинации - и там мы узнаем в каком направлении кто победил
аватар
Да уж список представленных не впечатлил ни разу .Понятное дело что на вкус и цвет . Тем не менее , все же не верится, что вот это составлено именно по каким то опросам и голосованиям реальных игроков.
аватар
@Britwaа что по вашем мнению там должно быть?