Новости World of Warships

На Gamescom 2019 рассказали о нациях для подводных лодок в WoWs

Wargaming более подробно рассказали об уникальных особенностях нового класса кораблей и поделились своими дальнейшими планами.

21 Август 2019
В World of Warships появятся подводные лодки

После операции «Ужас Глубин» команда онлайн-экшна World of Warships поняла, что геймеры хотят увидеть в игре новый класс кораблей. И вот теперь стало известно, что совсем скоро должно начаться закрытое тестирование подво...

16 Август 2019
В World of Warships появилась ветка советских линкоров

Состоялся релиз обновления 0.8.3 для онлайн-экшна World of Warships. В игре стали доступны четыре новых советских линкора и дополнительное здание для клановой базы. А также началось соревнование, благодаря которому удаст...

24 Апрель 2019
Королевский флот прибыл World of Warships

Wargaming расширяет парк авианосцев.

27 Февраль 2019
Лунный Новый год добрался до World of Warships

Команда онлайн-экшна World of Warships приглашает вас заглянуть в игру, чтобы оценить изменения в геймплее для авианосцев, отпраздновать Лунный Новый год и принять участие в ранговых баталиях.

30 Январь 2019
Новогоднее поздравление от создателей World of Warships

Разработчики онлайн-экшна World of Warships решили поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого лучшего.

31 Декабрь 2018
Заряжаемся новогодним настроением в World of Warships

Компания Wargaming приготовила для всех игроков праздничный ролик, а также специальные контейнеры в онлайн-экшне World of Warships.

26 Декабрь 2018
Праздничное настроение добралось до World of Warships

Онлайн-экшна World of Warships получил обновление 0.7.12, благодаря которому вы сможете принять участие в увлекательных событиях и заработать линкор Prinz Eitel Friedrich.

19 Декабрь 2018
World of Warships отпразднует Новый год

Разработчики онлайн-экшна World of Warships решили рассказать вам о том, что стоит ожидать ожидать от обновления 0.7.12, и когда начнется тестирование этого патча.

28 Ноябрь 2018
World of Warships прощается с 32-битными системами

В ближайшем будущем разработчики онлайн-экшна World of Warships собираются отказаться от поддержки 32-битных операционных систем и DirectX ниже версии 10.1.

26 Ноябрь 2018
Управляем хэллоуинскими кораблями в World of Warships

Онлайн-экшн World of Warships готовится получить контентное обновление. Оно добавит в игру новый режим, дополнительные этапы события Royal Navy и улучшения для игрового процесса.

21 Ноябрь 2018
В World of Warships празднуют Хэллоуин

Онлайн-экшн World of Warships получил контентный патч. Он добавил в игру праздничные операции, нового командира, британские эсминцы и многое другое.

17 Октябрь 2018
World of Warships готова к гонке вооружений

Уже завтра в онлайн-экшне World of Warships вы сможете посетить новый режим, событие Royal Navy и операцию «Динамо», где предстоит сопровождать союзников.

18 Сентябрь 2018
World of Warships перенесет вас в Лондон

Компания Wargaming показала людям бюллетень разработки патча 0.7.9 для онлайн-экшна World of Warships, который добавит в игру новый режим и порт «Лондон».

29 Август 2018
Оцениваем новое событие в World of Warships раньше других

Разработчики экшена World of Warships приглашают вас принять участие в тестировании обновления 0.7.7 и заработать ценные награды.

04 Июль 2018
В World of Warships появится ночная операция

Уже совсем скоро выйдет обновление 0.7.6 для онлайнового экшена World of Warships. Оно добавит в игру новую ветку легких крейсеров США и ночную операцию.

26 Июнь 2018