Королевский флот прибыл World of Warships

Wargaming расширяет парк авианосцев.

Wargaming расширяет парк авианосцев в World of Warships с сегодняшним прибытием Королевского флота. Гермес, Фьюриос и Имплэкебол станут доступны капитанам, которые завершат серию новых миссий и событие «Fly! Strike! Win!». Другие британские авианосцы будут добавлены позже этой весной.

Британские самолеты поставляются с щедрым запасом HP, что позволяет совершать более дерзкие атаки на корабли с сильной АА защитой. И хотя эти самолеты несколько медленнее, чем американские и японские военно-морские, они набирают больше большую силу удара, благодаря дополнительным ракетам и бомбам высокого уровня, что делает их уникальными.

С 28 февраля по 14 марта ежедневно заходите в игру, чтобы получить бесплатные контейнеры, которые содержат камуфляжи, сигнальные флаги, ресурсы и боевые задания, чтобы заработать дополнительные корабли.

аватар
Игра красочная, довольно красивое видео, надо теперь что бы впечатлиться зайти и поиграть, достаточно привлекательно, спс.
аватар
баланс конечно так и хромает,да и без доната играть в нее особо смысла нет.но вот я там бываю чтобы напряжение снять или бесплатные плюшки получить.в целом игра неплохая конечно