В World of Warships появилась ветка советских линкоров

Состоялся релиз обновления 0.8.3 для онлайн-экшна World of Warships. В игре стали доступны четыре новых советских линкора и дополнительное здание для клановой базы. А также началось соревнование, благодаря которому удастся заработать различные награды.

Компания Wargaming выпустила обновление 0.8.3 для онлайн-экшна World of Warships. В раннем доступе стали доступны линкоры советского флота – «Пётр Великий», «Измаил», «Синоп» и «Владивосток».

Началось событие «Победа», где каждый день людям необходимо выбирать одну из двух доступных команд, принимать участие в захватывающих битвах и зарабатывать жетоны. На эту валюту удастся купить ящики, содержащие новые линкоры, камуфляж и другие награды.

Теперь на клановой базе удастся возвести новое бесплатное здание – Казначейство. Через него открывается доступ к клановой казне, где хранится сталь, уголь и дублоны. Ресурсные поступления в эту постройку происходят за счет достижения высоких мест в глобальном рейтинге кланов.

Плюс благодаря сотрудничеству с Azur Lane в World of Warships появились два новых корабля и 15 дополнительных командиров, вдохновленных персонажами из данной мобильной игры.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
патриоты порадуются от души =] я бы тоже порадовался да только не люблю такое ни танки ни корабли и все в этом роде