Лунный Новый год добрался до World of Warships

Команда онлайн-экшна World of Warships приглашает вас заглянуть в игру, чтобы оценить изменения в геймплее для авианосцев, отпраздновать Лунный Новый год и принять участие в ранговых баталиях.

На серверы онлайн-экшна World of Warships было установлено обновление 0.8.0. Сотрудники компании Wargaming заметно обновили игровой процесс для авианосцев. Теперь под вашим управлением находится только одна эскадрилья, но зато за вылет разрешается провести несколько атак. Плюс стал доступен новый вид самолетов – штурмовики.

Начался одиннадцатый сезон, использующий правила режима «Гонка вооружений». Во время него на протяжении 27 дней игроки будут сражаться друг с другом на кораблях девятого уровня ради всевозможных наград.

А также разработчики приглашают вас отпраздновать Лунный Новый год. Команда ввела праздничный вид для порта, двух уникальных командиров - Da Rong и Quan Rong, ивентовые контейнеры и красочные камуфляжи.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Кстати Даша в видео приятно все рассказала, мне игра очень понравилась, всегда хотел поиграть в подобную, то есть в морскую,или авиацию, а тут вообще все совмещено, я прям в восторге спасибо.