Праздничное настроение добралось до World of Warships

Онлайн-экшна World of Warships получил обновление 0.7.12, благодаря которому вы сможете принять участие в увлекательных событиях и заработать линкор Prinz Eitel Friedrich.

На основные серверы онлайн-экшна World of Warships был установлен патч 0.7.12, подготовивший игру к Новому году. Теперь в победных матчах с вражеских посудин можно выбивать «Снежинки», дающие бонусы.

Разработчики принесли в проект контейнеры «Тайный Дед Мороз», из которых удастся достать разнообразные внутриигровые плюшки. Появился шанс поучаствовать в двух новых сезонах рангового спринта, но только на кораблях шестого уровня.

Был введен корабельный премиум для World of Warships, приносящий на 15% больше опыта. Кроме того, уже завтра начнется событие «Именем Его Высочества!». Вам предстоит выполнять задания, чтобы попасть в зал славы и заполучить сигналы, праздничные ящики, сталь и премиумный линкор Prinz Eitel Friedrich.

Также 20 декабря станет доступна кампания «Могущественный “Принц”», где людям придется пройти шесть миссий ради наград. А если вы будете заходить в игру с 25 декабря по 8 января, то тогда Wargaming выдаст вам дополнительный подарочный контент. Речь идет о кредитах, угле и не только.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action