На «WG Fest: День танкиста» будет зона повышенного комфорта

Специально для ярых фанатов игр компании Wargaming во время фестиваля «WG Fest: День танкиста» будет доступна зона повышенного комфорта «Премиум-ангар», где можно будет пообщаться с разработчиками, а также выиграть приятные подарки.

Через два месяца, 15 сентября, в Минске пройдет бесплатный фестиваль интерактивных развлечений WG Fest 2019. В парке Победы на территории в 100 гектаров посетителям предстоит увидеть проекты компании Wargaming, послушать именитых хедлайнеров, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

На «WG Fest: День танкиста» будет зона повышенного комфорта

Сегодня организаторы фестиваля сообщили, что для особо ярых поклонников будет организована зона повышенного комфорта «Премиум-ангар». Именно там посетителям удастся задать вопросы разработчикам игр, пообщаться с танковыми блогерами, раздобыть приятные бонусы и насладиться едой в специальном фуд-корте.

Попасть в зону повышенного комфорта смогут геймеры, которые приобрели пакет «WG Fest: День танкиста. VIP-набор». Стоит учесть, что в этом году на фестивале ожидается более 200 000 посетителей, поэтому лучше поторопится с покупкой наборов, так как их количество ограничено.

Приобрести VIP-пакет за 2499 рублей получится на официальном сайте. Кстати, портал RBK Games тоже посетит это грандиозное мероприятие и обязательно сделает репортаж.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Во танкисты облизнулись сейчас, для них это событие, ждем репортаж от РБК, очень интересно.