«WG Fest: День танкиста» пройдет 15 сентября

В середине сентября геймерам удастся посетить бесплатный фестиваль WG Fest, который на этот раз будет объединен с Днем танкиста. Людям предстоит узнать планы компании Wargaming на будущее, насладиться музыкальными концертами и фейерверком, увидеть турнирные сражения и принять участие в конкурсах.

Уже 15 сентября в самом сердце Минска — парке Победы — должен пройти бесплатный фестиваль интерактивных развлечений WG Fest 2019, который наверняка придется по душе всем фанатам игр от компании Wargaming. В этом году организаторы собираются объединить данное мероприятие с Днём танкиста.

Посетителям фестиваля удастся узнать планы разработчиков на ближайшее будущее, увидеть множество новых трейлеров и весело провести своё свободное время.

«WG Fest: День танкиста» пройдет 15 сентября

«В этом году мы впервые соберем наши крупнейшие праздники и наших игроков вместе — на самом грандиозном семейном фестивале интерактивных развлечений на нашем континенте, — говорит глава издательского подразделения Wargaming в СНГ Андрей Муравьёв. — Если вы хотите ощутить максимальный уровень праздничной атмосферы, если вы любите весело проводить время с семьей и друзьями — обязательно приходите на WG Fest 2019: День Танкиста!»

Стоит напомнить, что в 2018 году День танкиста в Минске отмечали более 200,000 человек из десяти стран, и «WG Fest 2019: День Танкиста», естественно, хочет повторить подобных успех.

Помимо интервью с разработчиками людям предстоит увидеть турниры по играм Wargaming (с наградами), тематические фотозоны, фудкорты, аттракционы, конкурсы, мастер-классы, концерт известных музыкальных исполнителей, фейерверк и не только.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
Ех танканутые все еще живы
аватар
@bixijozasoну хоть и многие кибер команды закрыли уже давно, но танки еще живут) да и думаю будут еще жить